出发站或车次:  〔到达站:〕    

K890次列车火车时刻表和在线预订票

K890次列车基本情况
车次 K890 运行区间 佳木斯盘锦
车型 快速 全程 1258公里 运行时间 17小时11分钟

佳木斯 至 盘锦 票价参考
硬座 硬卧上 硬卧中 硬卧下 软卧中
156.5 270.5 279.5 288.5 422.5
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 佳木斯 15:35 15:35 当天 0 预订票
2 汤原 16:07 16:09 当天 50 预订票
3 香兰 16:22 16:24 当天 69 预订票
4 浩良河 16:37 16:39 当天 87 预订票
5 南岔 17:35 17:37 当天 153 预订票
6 带岭 18:04 18:06 当天 186 预订票
7 朗乡 18:18 18:20 当天 200 预订票
8 铁力 19:16 19:18 当天 280 预订票
9 庆安 19:49 19:51 当天 328 预订票
10 绥化 20:34 20:38 当天 382 预订票
11 兴隆镇 20:57 20:59 当天 410 预订票
12 呼兰 21:37 21:39 当天 475 预订票
13 哈尔滨 22:09 22:48 当天 507 预订票
14 扶余 00:05 00:07 第2天 609 预订票
15 长春 01:41 01:51 第2天 753 预订票
16 四平 03:09 03:11 第2天 868 预订票
17 开原 04:04 04:06 第2天 952 预订票
18 铁岭 04:28 04:31 第2天 986 预订票
19 沈阳北 05:21 05:29 第2天 1053 预订票
20 沈阳 05:36 05:46 第2天 1056 预订票
21 苏家屯 06:02 06:04 第2天 1072 预订票
22 辽阳 06:36 06:39 第2天 1120 预订票
23 鞍山 06:58 07:01 第2天 1145 预订票
24 海城 07:28 07:31 第2天 1181 预订票
25 西柳 07:45 07:47 第2天 1195 预订票
26 牛庄 08:00 08:03 第2天 1209 预订票
27 新开 08:24 08:27 第2天 1235 预订票
28 盘锦 08:46 08:46 第2天 1258 预订票

最新查询