出发站或车次:  〔到达站:〕    

K889次列车火车时刻表和在线预订票

K889次列车基本情况
车次 K889 运行区间 盘锦佳木斯
车型 快速 全程 1258公里 运行时间 16小时58分钟

盘锦 至 佳木斯 票价参考
硬座 硬卧上 硬卧中 硬卧下 软卧中
156.5 270.5 279.5 288.5 422.5
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 盘锦 11:04 11:04 当天 0 预订票
2 新开 11:22 11:24 当天 23 预订票
3 牛庄 11:45 11:47 当天 49 预订票
4 西柳 12:01 12:05 当天 63 预订票
5 海城 12:20 12:23 当天 77 预订票
6 鞍山 12:49 12:52 当天 113 预订票
7 辽阳 13:11 13:14 当天 138 预订票
8 苏家屯 13:49 13:51 当天 186 预订票
9 沈阳 14:09 14:37 当天 202 预订票
10 铁岭 15:25 15:28 当天 272 预订票
11 昌图 16:11 16:13 当天 337 预订票
12 四平 16:52 16:54 当天 390 预订票
13 公主岭 17:27 17:29 当天 443 预订票
14 长春 18:13 18:23 当天 505 预订票
15 德惠 19:21 19:23 当天 586 预订票
16 扶余 20:05 20:07 当天 649 预订票
17 哈尔滨 21:18 21:45 当天 783 预订票
18 绥化 23:34 23:37 当天 876 预订票
19 朗乡 01:40 01:42 第2天 1058 预订票
20 南岔 02:22 02:25 第2天 1105 预订票
21 佳木斯 04:02 04:02 第2天 1258 预订票

最新查询