出发站或车次:  〔到达站:〕    

K878次列车火车时刻表和在线预订票

K878次列车基本情况
车次 K878 运行区间 烟台昆明
车型 快速 全程 3454公里 运行时间 50小时24分钟

烟台 至 昆明 票价参考
硬座 硬卧上 硬卧中 硬卧下 软卧中
348 586 607 628 927
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 烟台 18:09 18:09 当天 0 预订票
2 海阳 19:06 19:08 当天 73 预订票
3 莱阳 19:32 19:35 当天 78 预订票
4 蓝村 20:40 20:42 当天 138 预订票
5 胶州 20:58 21:01 当天 159 预订票
6 高密 21:25 21:28 当天 184 预订票
7 潍坊 22:11 22:14 当天 269 预订票
8 青州市 22:46 22:49 当天 326 预订票
9 淄博 23:15 23:25 当天 369 预订票
10 济南东 00:29 00:46 第2天 476 预订票
11 聊城 02:40 02:46 第2天 603 预订票
12 菏泽 04:17 04:29 第2天 759 预订票
13 商丘南 05:38 05:42 第2天 864 预订票
14 亳州 06:23 06:27 第2天 928 预订票
15 阜阳 07:37 07:57 第2天 1032 预订票
16 阜南 08:27 08:30 第2天 1076 预订票
17 潢川 09:22 09:25 第2天 1148 预订票
18 麻城 10:40 10:46 第2天 1268 预订票
19 黄州 11:39 11:42 第2天 1335 预订票
20 蕲春 12:23 12:26 第2天 1394 预订票
21 武穴 12:54 12:57 第2天 1433 预订票
22 九江 13:38 13:42 第2天 1491 预订票
23 南昌 15:23 15:43 第2天 1626 预订票
24 丰城 16:28 16:31 第2天 1687 预订票
25 樟树 16:48 16:51 第2天 1711 预订票
26 新余 17:38 17:42 第2天 1787 预订票
27 宜春 18:17 18:21 第2天 1841 预订票
28 萍乡 19:05 19:09 第2天 1912 预订票
29 醴陵 19:34 19:37 第2天 1951 预订票
30 株洲 20:30 20:48 第2天 1993 预订票
31 湘潭 21:13 21:17 第2天 2019 预订票
32 娄底 22:28 22:33 第2天 2118 预订票
33 怀化 02:51 03:03 第3天 2433 预订票
34 玉屏 05:12 05:17 第3天 2553 预订票
35 镇远 06:34 06:40 第3天 2614 预订票
36 凯里 07:52 08:07 第3天 2678 预订票
37 贵定 09:43 09:55 第3天 2727 预订票
38 贵阳 11:23 11:49 第3天 2816 预订票
39 安顺 13:02 13:17 第3天 2913 预订票
40 六枝 13:58 14:08 第3天 2969 预订票
41 六盘水 15:44 15:54 第3天 3065 预订票
42 宣威 17:36 17:41 第3天 3196 预订票
43 曲靖 18:40 18:45 第3天 3297 预订票
44 昆明 20:33 20:33 第3天 3454 预订票

最新查询