出发站或车次:  〔到达站:〕    

K8727次列车火车时刻表和在线预订票

K8727次列车基本情况
车次 K8727 运行区间 南昌萍乡
车型 快速 全程 286公里 运行时间 3小时34分钟

南昌 至 萍乡 票价参考
硬座 硬卧上 硬卧中 硬卧下 软卧中
43.5 89.5 94.5 97.5 135.5
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 南昌 06:53 06:53 当天 0 预订票
2 向塘 07:15 07:18 当天 28 预订票
3 丰城 07:45 07:48 当天 61 预订票
4 樟树 08:05 08:08 当天 85 预订票
5 新余 08:55 08:59 当天 161 预订票
6 分宜 09:19 09:22 当天 191 预订票
7 宜春 09:40 09:43 当天 215 预订票
8 萍乡 10:27 10:27 当天 286 预订票

最新查询