出发站或车次:  〔到达站:〕    

K8432次列车火车时刻表和在线预订票

K8432次列车基本情况
车次 K8432 运行区间 上海徐州
车型 快速 全程 689公里 运行时间 9小时42分钟

上海 至 徐州 票价参考
硬座 硬卧下 软卧中
86 161 233
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 上海 23:20 23:20 当天 0 预订票
2 昆山 23:55 23:58 当天 49 预订票
3 苏州 00:22 00:26 第2天 84 预订票
4 无锡 00:54 00:57 第2天 126 预订票
5 南京 02:52 02:58 第2天 301 预订票
6 滁州北 03:36 03:55 第2天 358 预订票
7 蚌埠 05:25 05:37 第2天 485 预订票
8 固镇 06:18 06:21 第2天 528 预订票
9 宿州 06:50 06:53 第2天 575 预订票
10 淮北 07:52 07:56 第2天 627 预订票
11 徐州 09:02 09:02 第2天 689 预订票

最新查询