出发站或车次:  〔到达站:〕    

K8418次列车火车时刻表和在线预订票

K8418次列车基本情况
车次 K8418 运行区间 上海黄山
车型 快速 全程 672公里 运行时间 10小时55分钟

上海 至 黄山 票价参考
硬座 软座
93 177
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 上海 20:16 20:16 当天 0 预订票
2 苏州 21:10 21:15 当天 84 预订票
3 南京 23:56 00:07 第2天 301 预订票
4 马鞍山 01:20 01:27 第2天 379 预订票
5 芜湖 02:21 02:27 第2天 426 预订票
6 宣城 03:32 03:37 第2天 490 预订票
7 宁国 04:14 04:18 第2天 535 预订票
8 绩溪县 06:03 06:09 第2天 622 预订票
9 歙县 06:36 06:39 第2天 650 预订票
10 黄山 07:11 07:11 第2天 672 预订票

最新查询