出发站或车次:  〔到达站:〕    

K8411次列车火车时刻表和在线预订票

K8411次列车基本情况
车次 K8411 运行区间 连云港东芜湖
车型 快速 全程 795公里 运行时间 11小时35分钟

连云港东 至 芜湖 票价参考
硬座
105
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 连云港东 06:30 06:30 当天 0 预订票
2 东海县 07:19 07:23 当天 60 预订票
3 新沂 07:53 07:57 当天 101 预订票
4 邳州 08:21 08:25 当天 138 预订票
5 徐州 09:19 09:32 当天 210 预订票
6 淮北 10:27 10:30 当天 272 预订票
7 涡阳 11:24 11:27 当天 357 预订票
8 阜阳 12:21 12:38 当天 433 预订票
9 淮南 14:19 14:23 当天 559 预订票
10 合肥 15:46 16:00 当天 654 预订票
11 巢湖 16:49 16:56 当天 718 预订票
12 芜湖 18:05 18:05 当天 795 预订票

最新查询