出发站或车次:  〔到达站:〕    

K8356次列车火车时刻表和在线预订票

K8356次列车基本情况
车次 K8356 运行区间 上海连云港东
车型 快速 全程 859公里 运行时间 11小时40分钟

上海 至 连云港东 票价参考
硬座 硬卧上 硬卧中 硬卧下
112 194 200 208
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 上海 20:52 20:52 当天 0 预订票
2 昆山 21:30 21:42 当天 49 预订票
3 苏州 22:06 22:10 当天 84 预订票
4 南京 00:53 01:05 第2天 301 预订票
5 蚌埠 03:30 03:39 第2天 485 预订票
6 徐州 05:22 05:39 第2天 649 预订票
7 邳州 06:28 06:31 第2天 721 预订票
8 新沂 07:00 07:03 第2天 758 预订票
9 东海县 07:33 07:36 第2天 799 预订票
10 连云港东 08:32 08:32 第2天 859 预订票

最新查询