K8354次列车,连云港东至杭州火车时刻查询,火车票预订票,票价,里程
出发站或车次:  〔到达站:〕    

K8354次列车火车时刻表和在线预订票

K8354次列车基本情况
车次 K8354 运行区间 连云港东杭州
车型 快速 全程 1046公里 运行时间 16小时14分钟

连云港东 至 杭州 票价参考
硬座 硬卧上 硬卧中 硬卧下 软卧中
135.5 232.5 240.5 247.5 360.5
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 连云港东 16:25 16:25 当天 0 预订票
2 东海县 17:26 17:31 当天 60 预订票
3 新沂 18:10 18:13 当天 101 预订票
4 邳州 18:37 18:40 当天 138 预订票
5 徐州 19:34 19:52 当天 210 预订票
6 宿州 20:39 20:42 当天 284 预订票
7 蚌埠 22:06 22:25 当天 374 预订票
8 滁州北 23:52 00:02 第2天 501 预订票
9 南京 00:46 00:52 第2天 558 预订票
10 苏州 03:01 03:04 第2天 775 预订票
11 上海南 05:36 05:59 第2天 873 预订票
12 嘉兴 07:12 07:15 第2天 953 预订票
13 海宁 07:38 07:41 第2天 981 预订票
14 杭州 08:39 08:39 第2天 1046 预订票

最新查询