出发站或车次:  〔到达站:〕    

K821次列车火车时刻表和在线预订票

K821次列车基本情况
车次 K821 运行区间 深圳东信阳
车型 快速 全程 1509公里 运行时间 20小时12分钟

深圳东 至 信阳 票价参考
硬座 硬卧上 硬卧中 硬卧下 软卧中
219.5 365.5 381.5 393.5 573.5
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 深圳东 16:58 16:58 当天 0 预订票
2 东莞东 17:33 17:40 当天 53 预订票
3 惠州 18:23 18:28 当天 107 预订票
4 河源 19:21 19:24 当天 187 预订票
5 龙川 20:21 20:26 当天 262 预订票
6 九江 06:18 06:30 第2天 1062 预订票
7 武穴 07:23 07:33 第2天 1120 预订票
8 蕲春 08:01 08:05 第2天 1159 预订票
9 浠水 08:25 08:29 第2天 1189 预订票
10 黄州 08:53 09:03 第2天 1218 预订票
11 麻城 09:43 09:49 第2天 1285 预订票
12 新县 10:30 10:33 第2天 1345 预订票
13 光山 10:58 11:00 第2天 1388 预订票
14 潢川 11:14 11:20 第2天 1405 预订票
15 息县 11:53 11:56 第2天 1436 预订票
16 罗山 12:17 12:25 第2天 1463 预订票
17 信阳 13:10 13:10 第2天 1509 预订票

最新查询