出发站或车次:  〔到达站:〕    

K8202次列车火车时刻表和在线预订票

K8202次列车基本情况
车次 K8202 运行区间 神木安康
车型 快速 全程 966公里 运行时间 15小时4分钟

神木 至 安康 票价参考
硬座 硬卧上 硬卧中 硬卧下 软卧中
124 215 223 230 336
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 神木 19:50 19:50 当天 0 预订票
2 榆林 22:07 22:32 当天 112 预订票
3 米脂 23:24 23:29 当天 189 预订票
4 绥德 23:50 23:54 当天 214 预订票
5 子长 00:48 00:53 第2天 297 预订票
6 延安 02:01 02:07 第2天 381 预订票
7 蒲城东 04:15 04:19 第2天 599 预订票
8 西安 06:09 06:37 第2天 707 预订票
9 西安南 07:28 07:32 第2天 750 预订票
10 柞水 08:31 08:33 第2天 822 预订票
11 镇安 08:57 08:59 第2天 848 预订票
12 旬阳北 10:00 10:02 第2天 920 预订票
13 安康 10:54 10:54 第2天 966 预订票

最新查询