K8190次列车,杨陵至神木火车时刻查询,火车票预订票,票价,里程
出发站或车次:  〔到达站:〕    

K8190次列车火车时刻表和在线预订票

K8190次列车基本情况
车次 K8190 运行区间 杨陵神木
车型 快速 全程 792公里 运行时间 12小时2分钟

杨陵 至 神木 票价参考
硬座 硬卧下 软卧中
105 196 285
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 杨陵 21:53 21:53 当天 0 预订票
2 咸阳 22:31 22:34 当天 62 预订票
3 西安 23:03 23:51 当天 85 预订票
4 延安 03:03 03:06 第2天 411 预订票
5 绥德 05:52 05:58 第2天 578 预订票
6 米脂 06:19 06:24 第2天 603 预订票
7 榆林 07:20 08:00 第2天 680 预订票
8 神木 09:55 09:55 第2天 792 预订票

最新查询