K818次列车,成都至北京西火车时刻查询,火车票预订票,票价,里程
出发站或车次:  〔到达站:〕    

K818次列车火车时刻表和在线预订票

K818次列车基本情况
车次 K818 运行区间 成都北京西
车型 快速 全程 2109公里 运行时间 25小时36分钟

成都 至 北京西 票价参考
硬座 硬卧上 硬卧中 硬卧下 软卧中
252 437 451 467 689
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 成都 19:30 19:30 当天 0 预订票
2 遂宁 21:23 21:27 当天 148 预订票
3 南充 22:10 22:14 当天 215 预订票
4 营山 22:50 22:54 当天 273 预订票
5 达州 23:54 00:03 第2天 374 预订票
6 安康 03:06 03:24 第2天 650 预订票
7 潼关 08:00 08:02 第2天 977 预订票
8 灵宝 08:59 09:02 第2天 1121 预订票
9 义马 10:42 10:45 第2天 1241 预订票
10 洛阳 11:28 11:31 第2天 1229 预订票
11 郑州 13:04 13:24 第2天 1353 预订票
12 邯郸 15:59 16:03 第2天 1600 预订票
13 邢台 16:34 16:37 第2天 1652 预订票
14 石家庄 17:48 17:54 第2天 1761 预订票
15 定州 18:41 18:44 第2天 1836 预订票
16 保定 19:21 19:23 第2天 1896 预订票
17 北京西 21:06 21:06 第2天 2109 预订票

最新查询