K8168次列车,宝鸡至榆林火车时刻查询,火车票预订票,票价,里程
出发站或车次:  〔到达站:〕    

K8168次列车火车时刻表和在线预订票

K8168次列车基本情况
车次 K8168 运行区间 宝鸡榆林
车型 快速 全程 768公里 运行时间 10小时29分钟

宝鸡 至 榆林 票价参考
硬座 硬卧上 硬卧中 硬卧下 软卧中
102 178 184 190 274
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 宝鸡 11:41 11:41 当天 0 预订票
2 蔡家坡 12:11 12:21 当天 43 预订票
3 杨陵 12:49 12:51 当天 88 预订票
4 武功 13:01 13:03 当天 100 预订票
5 咸阳 13:36 13:40 当天 150 预订票
6 西安 14:04 14:23 当天 173 预订票
7 蒲城东 15:33 15:35 当天 281 预订票
8 富县东 17:15 17:18 当天 429 预订票
9 延安 18:00 18:06 当天 499 预订票
10 子长 19:21 19:24 当天 583 预订票
11 清涧县 19:46 19:49 当天 607 预订票
12 绥德 20:40 20:44 当天 666 预订票
13 米脂 21:05 21:08 当天 691 预订票
14 榆林 22:10 22:10 当天 768 预订票

最新查询