出发站或车次:  〔到达站:〕    

K812/K813次列车火车时刻表和在线预订票

K812/K813次列车基本情况
车次 K812/K813 运行区间 达州深圳
车型 快速 全程 1866公里 运行时间 28小时17分钟

达州 至 深圳 票价参考
硬座 硬卧下 软卧中
229 416 694
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 达州 17:38 17:38 当天 0 预订票
2 渠县 18:25 18:30 当天 73 预订票
3 广安 19:00 19:05 当天 111 预订票
4 华蓥 19:20 19:23 当天 130 预订票
5 重庆北 20:30 20:56 当天 242 预订票
6 涪陵 22:06 22:12 当天 257 预订票
7 武隆 22:56 23:00 当天 324 预订票
8 黔江 00:34 00:41 第2天 398 预订票
9 秀山 02:32 02:38 第2天 462 预订票
10 铜仁 03:45 03:51 第2天 565 预订票
11 怀化 04:52 05:07 第2天 658 预订票
12 娄底 08:59 09:05 第2天 973 预订票
13 湘潭 10:15 10:20 第2天 1072 预订票
14 株洲 11:04 11:10 第2天 1098 预订票
15 衡山 12:02 12:11 第2天 1181 预订票
16 衡阳 12:48 12:57 第2天 1232 预订票
17 郴州 14:38 14:41 第2天 1379 预订票
18 韶关东 16:19 16:25 第2天 1532 预订票
19 广州 18:56 19:11 第2天 1753 预订票
20 深圳 21:55 21:55 第2天 1866 预订票

最新查询