出发站或车次:  〔到达站:〕    

K808次列车火车时刻表和在线预订票

K808次列车基本情况
车次 K808 运行区间 怀化苏州
车型 快速 全程 1941公里 运行时间 26小时54分钟

怀化 至 苏州 票价参考
硬座 硬卧上 硬卧中 硬卧下 软卧中
198 337 371 388 530
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 怀化 12:00 12:00 当天 0 预订票
2 麻阳 12:37 12:40 当天 44 预订票
3 吉首 13:30 13:36 当天 103 预订票
4 张家界 15:41 15:56 当天 228 预订票
5 慈利 17:05 17:10 当天 304 预订票
6 石门县北 17:40 18:05 当天 346 预订票
7 常德 18:56 19:02 当天 426 预订票
8 益阳 20:04 20:10 当天 527 预订票
9 长沙 21:28 21:48 当天 624 预订票
10 株洲 22:27 22:40 当天 676 预订票
11 鹰潭 03:17 03:25 第2天 1355 预订票
12 义乌 08:36 08:39 第2天 1489 预订票
13 诸暨 09:07 09:10 第2天 1541 预订票
14 杭州 10:28 10:41 第2天 1628 预订票
15 海宁 11:25 11:28 第2天 1693 预订票
16 嘉兴 11:48 11:51 第2天 1721 预订票
17 上海南 12:58 13:34 第2天 1801 预订票
18 昆山 14:27 14:30 第2天 1864 预订票
19 苏州 14:54 14:54 第2天 1941 预订票

最新查询