出发站或车次:  〔到达站:〕    

K807次列车火车时刻表和在线预订票

K807次列车基本情况
车次 K807 运行区间 苏州怀化
车型 快速 全程 1900公里 运行时间 28小时20分钟

苏州 至 怀化 票价参考
硬座 硬卧上 硬卧中 硬卧下 软卧中
213 363 375 388 572
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 苏州 16:59 16:59 当天 0 预订票
2 昆山 17:23 17:26 当天 35 预订票
3 上海南 18:27 19:09 当天 98 预订票
4 嘉兴 19:55 19:58 当天 178 预订票
5 杭州 21:09 21:17 当天 271 预订票
6 衢州 00:38 00:41 第2天 544 预订票
7 上饶 02:45 02:50 第2天 655 预订票
8 鹰潭 04:05 04:11 第2天 771 预订票
9 新余 06:51 06:56 第2天 1017 预订票
10 宜春 07:38 07:49 第2天 1071 预订票
11 萍乡 08:33 08:37 第2天 1142 预订票
12 醴陵 09:02 09:05 第2天 1181 预订票
13 株洲 10:08 10:28 第2天 1223 预订票
14 长沙 11:07 11:29 第2天 1275 预订票
15 益阳 12:35 12:41 第2天 1372 预订票
16 常德 13:41 13:47 第2天 1473 预订票
17 临澧 14:21 14:24 第2天 1521 预订票
18 石门县北 14:52 15:23 第2天 1554 预订票
19 慈利 15:55 15:58 第2天 1596 预订票
20 张家界 17:24 17:36 第2天 1672 预订票
21 吉首 19:32 19:40 第2天 1797 预订票
22 麻阳 20:29 20:32 第2天 1856 预订票
23 怀化 21:19 21:19 第2天 1900 预订票

最新查询