出发站或车次:  〔到达站:〕    

K7918次列车火车时刻表和在线预订票

K7918次列车基本情况
车次 K7918 运行区间 锡林浩特包头
车型 快速 全程 826公里 运行时间 12小时18分钟

锡林浩特 至 包头 票价参考
硬座 硬卧上 硬卧中 硬卧下 软卧中
112 194 200 208 301
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 锡林浩特 21:48 21:48 当天 0 预订票
2 桑根达来 00:25 00:31 第2天 153 预订票
3 正镶白旗 01:46 01:52 第2天 248 预订票
4 化德 03:10 03:14 第2天 357 预订票
5 商都 04:00 04:04 第2天 419 预订票
6 贲红 04:51 04:53 第2天 465 预订票
7 集宁南 05:36 05:53 第2天 503 预订票
8 呼和浩特东 07:19 07:39 第2天 653 预订票
9 包头 10:06 10:06 第2天 826 预订票

最新查询