出发站或车次:  〔到达站:〕    

K788次列车火车时刻表和在线预订票

K788次列车基本情况
车次 K788 运行区间 成都东南昌
车型 快速 全程 1775公里 运行时间 27小时55分钟

成都东 至 南昌 票价参考
硬座 硬卧上 硬卧中 硬卧下 软卧中
224 389 401 413 608
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 成都东 15:23 15:23 当天 0 预订票
2 遂宁 16:50 17:13 当天 146 预订票
3 南充 18:03 18:08 当天 213 预订票
4 营山 19:12 19:15 当天 271 预订票
5 达州 20:41 20:53 当天 372 预订票
6 万州 00:33 00:44 第2天 529 预订票
7 宜昌东 05:26 05:56 第2天 906 预订票
8 石门县北 09:08 09:18 第2天 1078 预订票
9 常德 10:09 10:15 第2天 1158 预订票
10 益阳 11:17 11:23 第2天 1259 预订票
11 长沙 12:55 13:10 第2天 1356 预订票
12 株洲 14:00 14:15 第2天 1408 预订票
13 醴陵 14:45 14:49 第2天 1450 预订票
14 萍乡 15:13 15:19 第2天 1489 预订票
15 宜春 16:02 16:07 第2天 1560 预订票
16 新余 16:41 16:46 第2天 1614 预订票
17 樟树 17:33 17:37 第2天 1690 预订票
18 丰城 17:54 17:58 第2天 1714 预订票
19 向塘 18:23 18:27 第2天 1747 预订票
20 南昌 19:18 19:18 第2天 1775 预订票

最新查询