出发站或车次:  〔到达站:〕    

K787次列车火车时刻表和在线预订票

K787次列车基本情况
车次 K787 运行区间 南昌成都东
车型 快速 全程 1775公里 运行时间 25小时9分钟

南昌 至 成都东 票价参考
硬座 硬卧上 硬卧中 硬卧下 软卧中
224 389 401 413 608
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 南昌 12:18 12:18 当天 0 预订票
2 向塘 12:40 12:43 当天 28 预订票
3 丰城 13:10 13:14 当天 61 预订票
4 樟树 13:31 13:35 当天 85 预订票
5 新余 14:22 14:26 当天 161 预订票
6 分宜 14:46 14:49 当天 191 预订票
7 宜春 15:07 15:11 当天 215 预订票
8 萍乡 15:55 15:59 当天 286 预订票
9 醴陵 16:24 16:27 当天 325 预订票
10 株洲 17:10 17:20 当天 367 预订票
11 长沙 17:58 18:18 当天 419 预订票
12 益阳 19:24 19:28 当天 516 预订票
13 常德 20:41 20:47 当天 617 预订票
14 石门县北 21:46 21:54 当天 697 预订票
15 宜昌东 00:23 00:44 第2天 869 预订票
16 万州 06:32 06:37 第2天 1246 预订票
17 达州 08:59 09:17 第2天 1403 预订票
18 成都东 13:27 13:27 第2天 1775 预订票

最新查询