出发站或车次:  〔到达站:〕    

K7772次列车火车时刻表和在线预订票

K7772次列车基本情况
车次 K7772 运行区间 清河城北京
车型 快速 全程 364公里 运行时间 4小时37分钟

清河城 至 北京 票价参考
硬座 硬卧上 硬卧中 硬卧下 软卧中
53.5 99.5 104.5 107.5 152.5
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 清河城 14:16 14:16 当天 0 预订票
2 衡水 15:11 15:16 当天 80 预订票
3 深州 15:39 15:41 当天 35 预订票
4 肃宁 16:11 16:13 当天 86 预订票
5 任丘 16:47 16:49 当天 127 预订票
6 霸州 17:29 17:31 当天 182 预订票
7 黄村 18:18 18:20 当天 251 预订票
8 北京 18:53 18:53 当天 364 预订票

最新查询