出发站或车次:  〔到达站:〕    

K7768次列车火车时刻表和在线预订票

K7768次列车基本情况
车次 K7768 运行区间 承德石家庄北
车型 快速 全程 755公里 运行时间 12小时7分钟

承德 至 石家庄北 票价参考
硬座 硬卧上 硬卧中 硬卧下
102 178 184 190
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 承德 06:25 06:25 当天 0 预订票
2 唐山北 09:52 10:13 当天 173 预订票
3 唐山 10:38 10:44 当天 199 预订票
4 塘沽 11:32 11:35 当天 282 预订票
5 天津 12:15 12:26 当天 322 预订票
6 沧州 13:45 13:53 当天 448 预订票
7 泊头 14:17 14:19 当天 487 预订票
8 吴桥 14:55 14:57 当天 539 预订票
9 德州 15:21 15:52 当天 561 预订票
10 衡水 16:41 16:48 当天 623 预订票
11 辛集 17:22 17:25 当天 670 预订票
12 晋州 17:40 17:43 当天 691 预订票
13 石家庄北 18:32 18:32 当天 755 预订票

最新查询