出发站或车次:  〔到达站:〕    

K7767次列车火车时刻表和在线预订票

K7767次列车基本情况
车次 K7767 运行区间 石家庄北承德
车型 快速 全程 755公里 运行时间 11小时48分钟

石家庄北 至 承德 票价参考
硬座 硬卧上 硬卧中 硬卧下
159 178 184 190
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 石家庄北 07:25 07:25 当天 0 预订票
2 藁城 07:54 07:56 当天 47 预订票
3 辛集 08:22 08:24 当天 85 预订票
4 衡水 09:01 09:10 当天 132 预订票
5 德州 10:00 10:23 当天 194 预订票
6 泊头 11:06 11:09 当天 268 预订票
7 沧州 11:33 11:36 当天 307 预订票
8 青县 11:56 11:59 当天 339 预订票
9 天津 13:13 13:22 当天 433 预订票
10 唐山 14:42 14:45 当天 556 预订票
11 唐山北 15:08 15:50 当天 582 预订票
12 承德 19:13 19:13 当天 755 预订票

最新查询