出发站或车次:  〔到达站:〕    

K7727次列车火车时刻表和在线预订票

K7727次列车基本情况
车次 K7727 运行区间 邯郸秦皇岛
车型 快速 全程 854公里 运行时间 12小时41分钟

邯郸 至 秦皇岛 票价参考
硬座 硬卧上 硬卧中 硬卧下
112 194 200 208
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 邯郸 17:53 17:53 当天 0 预订票
2 沙河市 18:12 18:14 当天 28 预订票
3 邢台 18:30 18:34 当天 52 预订票
4 临城 19:30 19:32 当天 99 预订票
5 高邑 19:44 20:07 当天 114 预订票
6 石家庄 20:51 20:59 当天 161 预订票
7 定州 21:46 21:48 当天 236 预订票
8 保定 22:25 22:29 当天 296 预订票
9 高碑店 23:06 23:08 当天 358 预订票
10 北京西 00:16 00:42 第2天 442 预订票
11 天津 02:33 02:39 第2天 569 预订票
12 唐山 04:12 04:18 第2天 692 预订票
13 滦县 05:20 05:37 第2天 804 预订票
14 秦皇岛 06:34 06:34 第2天 854 预订票

最新查询