出发站或车次:  〔到达站:〕    

K770次列车火车时刻表和在线预订票

K770次列车基本情况
车次 K770 运行区间 广州汉中
车型 快速 全程 2004公里 运行时间 26小时37分钟

广州 至 汉中 票价参考
硬座 硬卧下 软卧中
224 407 682
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 广州 10:00 10:00 当天 0 预订票
2 广州北 10:22 10:31 当天 27 预订票
3 源潭 10:57 10:59 当天 68 预订票
4 韶关东 12:36 12:42 当天 221 预订票
5 乐昌 13:15 13:30 当天 271 预订票
6 郴州 14:39 14:45 当天 374 预订票
7 耒阳 15:40 15:43 当天 458 预订票
8 衡阳 16:37 16:43 当天 521 预订票
9 衡山 17:14 17:18 当天 572 预订票
10 株洲 18:16 18:24 当天 655 预订票
11 长沙 19:02 19:10 当天 707 预订票
12 岳阳 20:53 21:02 当天 854 预订票
13 临湘 21:28 21:31 当天 896 预订票
14 赤壁 22:15 22:17 当天 951 预订票
15 咸宁 22:44 22:46 当天 989 预订票
16 武昌 23:41 00:05 第2天 1069 预订票
17 安陆 01:35 01:38 第2天 1194 预订票
18 襄阳东 03:33 03:47 第2天 1398 预订票
19 十堰 05:43 05:46 第2天 1569 预订票
20 白河东 06:40 06:42 第2天 1644 预订票
21 旬阳 07:31 07:33 第2天 1727 预订票
22 安康 08:10 08:30 第2天 1771 预订票
23 汉阴 09:14 09:22 第2天 1826 预订票
24 石泉县 10:00 10:06 第2天 1859 预订票
25 西乡 10:58 11:01 第2天 1918 预订票
26 城固 12:06 12:08 第2天 1982 预订票
27 汉中 12:37 12:37 第2天 2004 预订票

最新查询