出发站或车次:  〔到达站:〕    

K759次列车火车时刻表和在线预订票

K759次列车基本情况
车次 K759 运行区间 上海南衡阳
车型 快速 全程 1259公里 运行时间 16小时59分钟

上海南 至 衡阳 票价参考
硬座 硬卧上 硬卧中 硬卧下 软座 软卧中
156.5 268.5 279.5 288.5 248.5 422.5
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 上海南 12:01 12:01 当天 0 预订票
2 松江 12:19 12:22 当天 26 预订票
3 嘉善 12:46 12:49 当天 62 预订票
4 嘉兴 13:04 13:07 当天 80 预订票
5 海宁 13:29 13:32 当天 108 预订票
6 杭州 14:26 14:34 当天 173 预订票
7 诸暨 15:31 15:34 当天 260 预订票
8 义乌 16:00 16:03 当天 312 预订票
9 龙游 17:32 17:35 当天 415 预订票
10 衢州 18:02 18:12 当天 446 预订票
11 上饶 19:39 19:44 当天 557 预订票
12 横峰 20:12 20:16 当天 605 预订票
13 鹰潭 21:00 21:08 当天 673 预订票
14 新余 23:29 23:33 当天 919 预订票
15 宜春 00:08 00:11 第2天 973 预订票
16 萍乡 00:55 01:11 第2天 1044 预订票
17 株洲 02:25 02:51 第2天 1125 预订票
18 衡阳 05:00 05:00 第2天 1259 预订票

最新查询