出发站或车次:  〔到达站:〕    

K7527次列车火车时刻表和在线预订票

K7527次列车基本情况
车次 K7527 运行区间 大连霍林郭勒
车型 快速 全程 1117公里 运行时间 14小时26分钟

大连 至 霍林郭勒 票价参考
硬座 硬卧上 硬卧中 硬卧下 软卧中
141.5 244.5 252.5 261.5 381.5
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 大连 20:49 20:49 当天 0 预订票
2 金州 21:15 21:17 当天 33 预订票
3 瓦房店 22:05 22:07 当天 105 预订票
4 大石桥 23:34 23:36 当天 240 预订票
5 鞍山 00:23 00:26 第2天 308 预订票
6 沈阳 01:32 01:55 第2天 397 预订票
7 彰武 03:56 03:58 第2天 571 预订票
8 甘旗卡 04:51 04:53 第2天 637 预订票
9 通辽 05:54 06:10 第2天 713 预订票
10 舍伯吐 06:51 06:53 第2天 741 预订票
11 扎鲁特 07:46 07:48 第2天 834 预订票
12 白音胡硕 08:21 08:24 第2天 882 预订票
13 吐列毛杜 09:24 09:26 第2天 1079 预订票
14 西哲里木 09:51 09:55 第2天 1030 预订票
15 哈日努拉 10:31 10:33 第2天 1078 预订票
16 珠斯花 11:06 11:08 第2天 1114 预订票
17 霍林郭勒 11:15 11:15 第2天 1117 预订票

最新查询