出发站或车次:  〔到达站:〕    

K7511次列车火车时刻表和在线预订票

K7511次列车基本情况
车次 K7511 运行区间 大连白河
车型 快速 全程 1050公里 运行时间 19小时15分钟

大连 至 白河 票价参考
硬卧上 硬卧中 硬卧下 软卧中
232.5 240.5 247.5 360.5
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 大连 14:00 14:00 当天 0 预订票
2 金州 14:26 14:29 当天 33 预订票
3 普兰店 15:01 15:04 当天 78 预订票
4 瓦房店 15:24 15:27 当天 105 预订票
5 熊岳城 16:16 16:19 当天 179 预订票
6 盖州 16:40 16:42 当天 210 预订票
7 大石桥 17:08 17:12 当天 240 预订票
8 海城 17:39 17:42 当天 272 预订票
9 鞍山 18:09 18:14 当天 308 预订票
10 辽阳 18:34 18:37 当天 333 预订票
11 沈阳 20:01 20:18 当天 397 预订票
12 抚顺北 21:11 21:17 当天 462 预订票
13 清原 23:06 23:10 当天 561 预订票
14 梅河口 00:31 00:59 第2天 643 预订票
15 通化 03:22 03:37 第2天 773 预订票
16 白山市 04:49 04:59 第2天 833 预订票
17 氡泉 06:46 06:47 第2天 926 预订票
18 松江河 07:31 07:37 第2天 960 预订票
19 白河 09:15 09:15 第2天 1050 预订票

最新查询