出发站或车次:  〔到达站:〕    

K7460次列车火车时刻表和在线预订票

K7460次列车基本情况
车次 K7460 运行区间 通辽大连
车型 快速 全程 789公里 运行时间 11小时17分钟

通辽 至 大连 票价参考
硬座 硬卧上 硬卧中 硬卧下 软卧中
105 184 190 196 285
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 通辽 08:45 08:45 当天 0 预订票
2 大林 09:39 09:41 当天 49 预订票
3 双辽 10:30 10:38 当天 114 预订票
4 金宝屯 10:50 10:53 当天 131 预订票
5 三江口 11:05 11:08 当天 179 预订票
6 八面城 11:34 11:37 当天 176 预订票
7 四平 12:06 12:13 当天 207 预订票
8 昌图 12:46 12:48 当天 260 预订票
9 开原 13:08 13:10 当天 291 预订票
10 铁岭 13:32 13:35 当天 325 预订票
11 沈阳 14:30 14:44 当天 392 预订票
12 苏家屯 14:59 15:01 当天 332 预订票
13 鞍山 15:48 15:51 当天 481 预订票
14 大石桥 16:44 16:47 当天 549 预订票
15 盖州 17:07 17:09 当天 579 预订票
16 熊岳城 17:30 17:33 当天 613 预订票
17 瓦房店 18:22 18:25 当天 687 预订票
18 普兰店 18:45 18:47 当天 714 预订票
19 金州 19:18 19:22 当天 759 预订票
20 大连北 19:38 19:40 当天 775 预订票
21 大连 20:02 20:02 当天 789 预订票

最新查询