出发站或车次:  〔到达站:〕    

K7425次列车火车时刻表和在线预订票

K7425次列车基本情况
车次 K7425 运行区间 沈阳吉林
车型 快速 全程 464公里 运行时间 8小时25分钟

沈阳 至 吉林 票价参考
硬座 软卧中
38 119
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 沈阳 07:48 07:48 当天 0 预订票
2 深井子 08:19 08:21 当天 38 预订票
3 李石寨 08:30 08:31 当天 45 预订票
4 大官屯 08:44 08:46 当天 59 预订票
5 抚顺北 08:56 09:01 当天 65 预订票
6 南杂木 09:42 09:44 当天 110 预订票
7 苍石 09:57 09:59 当天 121 预订票
8 南口前 10:12 10:18 当天 133 预订票
9 清原 10:46 10:49 当天 164 预订票
10 草市 11:24 11:26 当天 199 预订票
11 山城镇 11:42 11:47 当天 218 预订票
12 梅河口 12:10 12:23 当天 246 预订票
13 朝阳镇 12:53 12:58 当天 281 预订票
14 磐石 13:28 13:32 当天 320 预订票
15 明城 14:00 14:04 当天 352 预订票
16 烟筒山 14:17 14:21 当天 365 预订票
17 双河镇 14:52 14:56 当天 396 预订票
18 口前 15:35 15:39 当天 436 预订票
19 吉林 16:13 16:13 当天 464 预订票

最新查询