出发站或车次:  〔到达站:〕    

K7388次列车火车时刻表和在线预订票

K7388次列车基本情况
车次 K7388 运行区间 吉林靖宇
车型 快速 全程 789公里 运行时间 15小时39分钟

吉林 至 靖宇 票价参考
硬座 硬卧上 硬卧中 硬卧下 软卧中
105 184 190 196 285
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 吉林 13:26 13:26 当天 0 预订票
2 左家 14:00 14:00 当天 50 预订票
3 九台 14:22 14:28 当天 76 预订票
4 长春 15:06 15:18 当天 128 预订票
5 公主岭 15:56 15:58 当天 190 预订票
6 四平 16:37 16:45 当天 243 预订票
7 石岭 17:28 17:38 当天 277 预订票
8 辽源 18:20 18:30 当天 325 预订票
9 梅河口 20:01 20:09 当天 398 预订票
10 柳河 20:43 20:46 当天 431 预订票
11 三源浦 21:30 21:33 当天 473 预订票
12 通化 22:30 22:50 当天 528 预订票
13 白山市 00:32 00:40 第2天 588 预订票
14 大东 01:26 01:32 第2天 624 预订票
15 氡泉 02:37 02:38 第2天 681 预订票
16 松江河 03:22 03:49 第2天 715 预订票
17 抚松 04:13 04:16 第2天 738 预订票
18 三道湖 04:47 04:49 第2天 775 预订票
19 靖宇 05:05 05:05 第2天 789 预订票

最新查询