出发站或车次:  〔到达站:〕    

K7370次列车火车时刻表和在线预订票

K7370次列车基本情况
车次 K7370 运行区间 图们营口
车型 快速 全程 1044公里 运行时间 18小时12分钟

图们 至 营口 票价参考
硬座 硬卧上 硬卧中 硬卧下 软卧中
76.5 144.5 149.5 154.5 229.5
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 图们 17:00 17:00 当天 0 预订票
2 延吉 17:49 17:57 当天 52 预订票
3 安图 18:57 19:00 当天 118 预订票
4 大石头 19:48 19:50 当天 167 预订票
5 敦化 20:12 20:19 当天 191 预订票
6 黄泥河 20:54 20:56 当天 229 预订票
7 蛟河 22:03 22:06 当天 304 预订票
8 吉林 23:37 23:47 当天 401 预订票
9 磐石 01:46 01:50 第2天 545 预订票
10 朝阳镇 02:20 02:28 第2天 584 预订票
11 梅河口 03:00 03:08 第2天 619 预订票
12 清原 04:55 04:57 第2天 701 预订票
13 南口前 05:25 05:27 第2天 732 预订票
14 南杂木 05:49 05:51 第2天 755 预订票
15 章党 06:32 06:34 第2天 786 预订票
16 抚顺北 06:49 06:57 第2天 800 预订票
17 沈阳 07:56 08:09 第2天 847 预订票
18 苏家屯 08:25 08:38 第2天 863 预订票
19 灯塔 08:56 08:58 第2天 889 预订票
20 辽阳 09:15 09:17 第2天 911 预订票
21 鞍山 09:36 09:39 第2天 936 预订票
22 海城 10:05 10:07 第2天 972 预订票
23 大石桥 10:37 10:49 第2天 1004 预订票
24 营口 11:12 11:12 第2天 1044 预订票

最新查询