K7266次列车,佳木斯至牡丹江火车时刻查询,火车票预订票,票价,里程
出发站或车次:  〔到达站:〕    

K7266次列车火车时刻表和在线预订票

K7266次列车基本情况
车次 K7266 运行区间 佳木斯牡丹江
车型 快速 全程 332公里 运行时间 6小时6分钟

佳木斯 至 牡丹江 票价参考
硬座 硬卧上 硬卧中 硬卧下 软卧中
28.5 80 101.5 104.5 130
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 佳木斯 07:00 07:00 当天 0 预订票
2 长发屯 07:20 07:21 当天 12 预订票
3 孟家岗 07:58 08:01 当天 54 预订票
4 桦南 08:21 08:27 当天 76 预订票
5 杏树 09:04 09:06 当天 115 预订票
6 勃利 09:28 09:33 当天 136 预订票
7 虎山 10:07 10:09 当天 163 预订票
8 亚河 10:38 10:39 当天 181 预订票
9 林口 11:11 11:14 当天 222 预订票
10 宝林 11:52 11:55 当天 263 预订票
11 柴河 12:35 12:37 当天 308 预订票
12 牡丹江 13:06 13:06 当天 332 预订票

最新查询