出发站或车次:  〔到达站:〕    

K7244次列车火车时刻表和在线预订票

K7244次列车基本情况
车次 K7244 运行区间 神树绥化
车型 快速 全程 136公里 运行时间 2小时17分钟

神树 至 绥化 票价参考
硬座 硬卧上 硬卧中 硬卧下
12.5 46.5 49.5 51.5
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 神树 13:51 13:51 当天 0 预订票
2 桃山 14:10 14:12 当天 23 预订票
3 铁力 14:22 14:24 当天 30 预订票
4 王杨 14:35 14:37 当天 44 预订票
5 双丰 14:50 14:52 当天 20 预订票
6 庆安 15:11 15:13 当天 10 预订票
7 龙船 15:22 15:23 当天 91 预订票
8 东津 15:43 15:44 当天 114 预订票
9 兴福 15:54 15:56 当天 124 预订票
10 绥化 16:08 16:08 当天 136 预订票

最新查询