出发站或车次:  〔到达站:〕    

K7234次列车火车时刻表和在线预订票

K7234次列车基本情况
车次 K7234 运行区间 神树哈尔滨东
车型 快速 全程 270公里 运行时间 3小时44分钟

神树 至 哈尔滨东 票价参考
硬座 硬卧下
22.5 61.5
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 神树 05:06 05:06 当天 0 预订票
2 桃山 05:24 05:26 当天 23 预订票
3 铁力 05:35 05:37 当天 30 预订票
4 双丰 05:54 05:56 当天 20 预订票
5 庆安 06:13 06:15 当天 10 预订票
6 绥化 06:58 07:02 当天 136 预订票
7 万发屯 07:15 07:17 当天 153 预订票
8 兴隆镇 07:26 07:28 当天 164 预订票
9 白奎堡 07:38 07:40 当天 321 预订票
10 石人城 07:50 07:52 当天 189 预订票
11 康金井 08:02 08:04 当天 268 预订票
12 呼兰 08:23 08:25 当天 162 预订票
13 哈尔滨东 08:50 08:50 当天 270 预订票

最新查询