出发站或车次:  〔到达站:〕    

K7232次列车火车时刻表和在线预订票

K7232次列车基本情况
车次 K7232 运行区间 绥化双城堡
车型 快速 全程 175公里 运行时间 2小时56分钟

绥化 至 双城堡 票价参考
硬座 硬卧上 硬卧中 硬卧下
15.5 49.5 52.5 54.5
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 绥化 05:51 05:51 当天 0 预订票
2 呼兰 06:45 06:48 当天 93 预订票
3 徐家 06:58 07:16 当天 103 预订票
4 哈尔滨 07:40 07:54 当天 125 预订票
5 哈尔滨西 08:03 08:06 当天 132 预订票
6 王岗 08:13 08:19 当天 147 预订票
7 五家 08:31 08:35 当天 167 预订票
8 双城堡 08:47 08:47 当天 176 预订票

最新查询