出发站或车次:  〔到达站:〕    

K7226次列车火车时刻表和在线预订票

K7226次列车基本情况
车次 K7226 运行区间 七台河香坊
车型 快速 全程 556公里 运行时间 10小时16分钟

七台河 至 香坊 票价参考
硬座 硬卧下
46 98
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 七台河 07:57 07:57 当天 0 预订票
2 勃利 08:43 08:47 当天 36 预订票
3 青山 09:41 09:43 当天 606 预订票
4 古城镇 10:22 10:24 当天 113 预订票
5 林口 10:36 10:40 当天 122 预订票
6 朱家沟 11:38 11:40 当天 187 预订票
7 柴河 12:00 12:02 当天 208 预订票
8 牡丹江 12:31 12:43 当天 232 预订票
9 海林 13:03 13:06 当天 254 预订票
10 山市 13:29 13:34 当天 283 预订票
11 亚布力 14:40 14:42 当天 606 预订票
12 一面坡 15:18 15:20 当天 395 预订票
13 尚志 15:35 15:37 当天 446 预订票
14 帽儿山 16:06 16:23 当天 606 预订票
15 小岭 16:46 16:48 当天 606 预订票
16 玉泉 17:06 17:08 当天 525 预订票
17 阿城 17:36 17:38 当天 546 预订票
18 香坊 18:13 18:13 当天 580 预订票

最新查询