出发站或车次:  〔到达站:〕    

K7225次列车火车时刻表和在线预订票

K7225次列车基本情况
车次 K7225 运行区间 香坊七台河
车型 快速 全程 577公里 运行时间 11小时32分钟

香坊 至 七台河 票价参考
硬座 硬卧下
46 98
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 香坊 08:47 08:47 当天 0 预订票
2 玉泉 09:24 09:26 当天 55 预订票
3 尚志 10:18 10:20 当天 134 预订票
4 一面坡 10:35 10:37 当天 154 预订票
5 亚布力 11:12 11:15 当天 205 预订票
6 横道河子 12:05 12:07 当天 265 预订票
7 山市 12:41 12:58 当天 297 预订票
8 海林 13:29 13:32 当天 326 预订票
9 牡丹江 14:00 14:21 当天 348 预订票
10 柴河 14:46 14:48 当天 372 预订票
11 朱家沟 15:08 15:10 当天 393 预订票
12 宝林 15:36 15:38 当天 417 预订票
13 楚山 15:51 15:53 当天 428 预订票
14 林口 16:22 16:25 当天 458 预订票
15 古城镇 16:37 16:39 当天 467 预订票
16 亚河 17:20 17:36 当天 487 预订票
17 青山 17:50 17:53 当天 499 预订票
18 虎山 18:22 18:24 当天 517 预订票
19 佛岭 18:36 18:38 当天 525 预订票
20 勃利 19:05 19:09 当天 544 预订票
21 互助 19:24 19:25 当天 555 预订票
22 七台河 20:19 20:19 当天 580 预订票

最新查询