出发站或车次:  〔到达站:〕    

K7224次列车火车时刻表和在线预订票

K7224次列车基本情况
车次 K7224 运行区间 克山哈尔滨东
车型 快速 全程 382公里 运行时间 6小时55分钟

克山 至 哈尔滨东 票价参考
硬座 硬卧上 硬卧中 硬卧下 软卧中
54.5 100.5 105.5 108.5 155.5
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 克山 14:15 14:15 当天 0 预订票
2 北安 15:20 15:37 当天 56 预订票
3 赵光 16:02 16:04 当天 83 预订票
4 通北 16:40 16:44 当天 120 预订票
5 海北 16:58 17:01 当天 135 预订票
6 绥棱 17:53 17:56 当天 194 预订票
7 四方台 18:22 18:29 当天 232 预订票
8 绥化 19:04 19:07 当天 264 预订票
9 兴隆镇 19:30 19:33 当天 292 预订票
10 白奎堡 19:44 19:48 当天 304 预订票
11 石人城 19:59 20:02 当天 317 预订票
12 哈尔滨东 21:10 21:10 当天 398 预订票

最新查询