出发站或车次:  〔到达站:〕    

K7206次列车火车时刻表和在线预订票

K7206次列车基本情况
车次 K7206 运行区间 宝清哈尔滨东
车型 快速 全程 698公里 运行时间 10小时49分钟

宝清 至 哈尔滨东 票价参考
硬座 硬卧上 硬卧中 硬卧下 软卧中
100 195 200 206 290
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 宝清 18:48 18:48 当天 0 预订票
2 双柳 19:14 19:16 当天 21 预订票
3 新友谊 20:03 20:06 当天 59 预订票
4 红兴隆 20:19 20:22 当天 77 预订票
5 福利屯 21:04 21:13 当天 114 预订票
6 四马架 21:49 21:52 当天 159 预订票
7 佳木斯 22:20 22:41 当天 182 预订票
8 南岔 00:35 00:46 第2天 335 预订票
9 庆安 02:57 03:17 第2天 510 预订票
10 绥化 04:00 04:04 第2天 564 预订票
11 兴隆镇 04:23 04:29 第2天 592 预订票
12 哈尔滨东 05:37 05:37 第2天 698 预订票

最新查询