出发站或车次:  〔到达站:〕    

K7201次列车火车时刻表和在线预订票

K7201次列车基本情况
车次 K7201 运行区间 香坊同江
车型 快速 全程 732公里 运行时间 11小时10分钟

香坊 至 同江 票价参考
硬座 硬卧上 硬卧中 硬卧下 软卧中
58 112 116 120 176
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 香坊 17:41 17:41 当天 0 预订票
2 呼兰 18:18 18:20 当天 39 预订票
3 兴隆镇 18:58 19:00 当天 104 预订票
4 绥化 19:24 19:27 当天 132 预订票
5 庆安 20:05 20:11 当天 186 预订票
6 铁力 20:42 20:50 当天 234 预订票
7 带岭 21:54 21:59 当天 328 预订票
8 南岔 22:26 22:30 当天 361 预订票
9 佳木斯 00:04 00:27 第2天 514 预订票
10 富锦 03:34 03:56 第2天 699 预订票
11 同江 04:51 04:51 第2天 732 预订票

最新查询