K7156次列车,虎林至齐齐哈尔火车时刻查询,火车票预订票,票价,里程
出发站或车次:  〔到达站:〕    

K7156次列车火车时刻表和在线预订票

K7156次列车基本情况
车次 K7156 运行区间 虎林齐齐哈尔
车型 快速 全程 1024公里 运行时间 15小时49分钟

虎林 至 齐齐哈尔 票价参考
硬座 硬卧上 硬卧中 硬卧下 软卧中
119 207 215 221 324
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 虎林 14:18 14:18 当天 0 预订票
2 卫星 14:52 14:56 当天 38 预订票
3 杨岗 15:13 15:20 当天 55 预订票
4 密山 16:03 16:12 当天 100 预订票
5 东海 17:01 17:03 当天 55 预订票
6 鸡东 17:19 17:21 当天 71 预订票
7 鸡西 17:38 17:46 当天 87 预订票
8 滴道 18:03 18:05 当天 1034 预订票
9 兰岭 18:19 18:21 当天 213 预订票
10 麻山 18:43 18:45 当天 113 预订票
11 西麻山 18:53 18:55 当天 141 预订票
12 林口 19:24 19:28 当天 171 预订票
13 朱家沟 20:26 20:28 当天 236 预订票
14 柴河 20:48 20:50 当天 357 预订票
15 牡丹江 21:19 21:36 当天 281 预订票
16 海林 21:56 21:58 当天 303 预订票
17 哈尔滨东 02:11 02:40 第2天 741 预订票
18 大庆东 04:26 04:33 第2天 795 预订票
19 大民屯 05:54 05:55 第2天 1029 预订票
20 齐齐哈尔 06:07 06:07 第2天 1024 预订票

最新查询