K7155次列车,齐齐哈尔至虎林火车时刻查询,火车票预订票,票价,里程
出发站或车次:  〔到达站:〕    

K7155次列车火车时刻表和在线预订票

K7155次列车基本情况
车次 K7155 运行区间 齐齐哈尔虎林
车型 快速 全程 1024公里 运行时间 16小时2分钟

齐齐哈尔 至 虎林 票价参考
硬座 硬卧上 硬卧中 硬卧下 软卧中
135.5 232.5 240.5 247.5 360.5
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 齐齐哈尔 21:28 21:28 当天 0 预订票
2 泰康 22:14 22:16 当天 76 预订票
3 大庆西 22:44 22:47 当天 118 预订票
4 哈尔滨东 00:46 01:08 第2天 297 预订票
5 海林 05:08 05:10 第2天 635 预订票
6 牡丹江 05:38 05:58 第2天 643 预订票
7 柴河 06:23 06:26 第2天 667 预订票
8 朱家沟 06:46 06:48 第2天 688 预订票
9 宝林 07:14 07:16 第2天 723 预订票
10 林口 07:55 08:02 第2天 753 预订票
11 奎山 08:23 08:27 第2天 776 预订票
12 西麻山 08:36 08:40 第2天 783 预订票
13 鸡西 09:43 09:49 第2天 837 预订票
14 鸡东 10:06 10:12 第2天 853 预订票
15 永安乡 10:40 10:46 第2天 883 预订票
16 黑台 11:01 11:03 第2天 897 预订票
17 连珠山 11:18 11:20 第2天 912 预订票
18 密山西 11:28 11:30 第2天 918 预订票
19 密山 11:39 11:42 第2天 924 预订票
20 裴德 11:56 11:59 第2天 936 预订票
21 凯北 12:47 12:50 第2天 980 预订票
22 虎林 13:30 13:30 第2天 1024 预订票

最新查询