出发站或车次:  〔到达站:〕    

K7147次列车火车时刻表和在线预订票

K7147次列车基本情况
车次 K7147 运行区间 加格达奇海伦
车型 快速 全程 774公里 运行时间 13小时24分钟

加格达奇 至 海伦 票价参考
硬座 硬卧上 硬卧中 硬卧下 软卧中
71 135 140 145 215
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 加格达奇 06:03 06:03 当天 0 预订票
2 讷尔克气 06:28 06:31 当天 36 预订票
3 大杨树 07:12 07:15 当天 96 预订票
4 红彦 07:48 07:50 当天 141 预订票
5 嫩江 08:27 08:33 当天 188 预订票
6 九三 09:02 09:04 当天 225 预订票
7 讷河 09:42 09:45 当天 281 预订票
8 富裕 10:47 10:53 当天 368 预订票
9 齐齐哈尔 11:38 11:57 当天 431 预订票
10 大庆西 13:08 13:10 当天 549 预订票
11 肇东 14:16 14:18 当天 656 预订票
12 哈尔滨北 14:51 14:53 当天 706 预订票
13 哈尔滨东 15:34 15:54 当天 728 预订票
14 呼兰 16:18 16:21 当天 763 预订票
15 康金井 16:43 16:47 当天 790 预订票
16 兴隆镇 17:13 17:17 当天 828 预订票
17 绥化 17:45 17:49 当天 856 预订票
18 沙园 18:02 18:13 当天 869 预订票
19 张维屯 18:38 18:42 当天 904 预订票
20 绥棱 18:59 19:03 当天 926 预订票
21 海伦 19:27 19:27 当天 958 预订票

最新查询