出发站或车次:  〔到达站:〕    

K7128次列车火车时刻表和在线预订票

K7128次列车基本情况
车次 K7128 运行区间 伊春哈尔滨东
车型 快速 全程 461公里 运行时间 6小时23分钟

伊春 至 哈尔滨东 票价参考
硬座 硬卧下 软卧中
36.5 78.5 113.5
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 伊春 14:37 14:37 当天 0 预订票
2 美溪 15:00 15:02 当天 24 预订票
3 苔青 15:19 15:27 当天 38 预订票
4 西林 15:39 15:42 当天 49 预订票
5 南岔 16:47 16:53 当天 104 预订票
6 铁力 18:21 18:24 当天 465 预订票
7 绥化 19:35 19:45 当天 333 预订票
8 哈尔滨东 21:00 21:00 当天 461 预订票

最新查询