出发站或车次:  〔到达站:〕    

K7127次列车火车时刻表和在线预订票

K7127次列车基本情况
车次 K7127 运行区间 哈尔滨东伊春
车型 快速 全程 461公里 运行时间 6小时10分钟

哈尔滨东 至 伊春 票价参考
硬座 硬卧下 软卧中
36.5 78.5 113.5
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 哈尔滨东 07:10 07:10 当天 0 预订票
2 白奎堡 07:59 08:00 当天 88 预订票
3 绥化 08:31 08:35 当天 128 预订票
4 桃山 09:45 09:47 当天 241 预订票
5 南岔 11:19 11:25 当天 357 预订票
6 西林 12:22 12:25 当天 412 预订票
7 美溪 12:52 12:55 当天 437 预订票
8 伊春 13:20 13:20 当天 461 预订票

最新查询