出发站或车次:  〔到达站:〕    

K7123次列车火车时刻表和在线预订票

K7123次列车基本情况
车次 K7123 运行区间 伊春齐齐哈尔
车型 快速 全程 764公里 运行时间 11小时40分钟

伊春 至 齐齐哈尔 票价参考
硬座 硬卧上 硬卧中 硬卧下
102 178 184 190
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 伊春 07:34 07:34 当天 0 预订票
2 美溪 07:57 07:59 当天 24 预订票
3 苔青 08:16 08:17 当天 38 预订票
4 西林 08:29 08:31 当天 49 预订票
5 金山屯 08:49 08:52 当天 62 预订票
6 南岔 09:42 09:48 当天 104 预订票
7 带岭 10:15 10:16 当天 137 预订票
8 朗乡 10:28 10:30 当天 151 预订票
9 铁力 11:26 11:28 当天 231 预订票
10 庆安 11:59 12:01 当天 279 预订票
11 绥化 12:44 12:47 当天 333 预订票
12 兴隆镇 13:06 13:08 当天 458 预订票
13 哈尔滨 14:14 14:35 当天 467 预订票
14 对青山 15:17 15:18 当天 489 预订票
15 肇东 15:41 15:55 当天 539 预订票
16 卧里屯 16:40 16:42 当天 624 预订票
17 大庆 17:00 17:02 当天 617 预订票
18 大庆西 17:11 17:16 当天 635 预订票
19 泰康 17:44 17:46 当天 670 预订票
20 烟筒屯 18:03 18:05 当天 696 预订票
21 红旗营 18:21 18:44 当天 748 预订票
22 榆树屯 18:51 18:53 当天 746 预订票
23 齐齐哈尔 19:14 19:14 当天 764 预订票

最新查询