出发站或车次:  〔到达站:〕    

K712次列车火车时刻表和在线预订票

K712次列车基本情况
车次 K712 运行区间 包头青岛
车型 快速 全程 1743公里 运行时间 24小时41分钟

包头 至 青岛 票价参考
硬座 硬卧上 硬卧中 硬卧下 软卧中
201 343 355 367 542
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 包头 09:37 09:37 当天 0 预订票
2 包头东 09:52 09:55 当天 16 预订票
3 萨拉齐 10:23 10:25 当天 60 预订票
4 呼和浩特 11:44 11:52 当天 165 预订票
5 呼和浩特东 12:04 12:16 当天 173 预订票
6 集宁南 14:06 14:12 当天 323 预订票
7 丰镇 15:10 15:13 当天 405 预订票
8 大同 15:55 16:04 当天 450 预订票
9 张家口南 18:27 18:33 当天 628 预订票
10 宣化 18:53 18:56 当天 653 预订票
11 任丘 23:35 23:53 当天 947 预订票
12 肃宁 00:20 00:23 第2天 988 预订票
13 衡水 01:28 01:40 第2天 1074 预订票
14 聊城 03:38 04:00 第2天 1226 预订票
15 济南东 05:42 05:48 第2天 1353 预订票
16 淄博 06:59 07:01 第2天 1460 预订票
17 潍坊 08:05 08:09 第2天 1560 预订票
18 胶州 09:14 09:17 第2天 1670 预订票
19 青岛 10:18 10:18 第2天 1743 预订票

最新查询