出发站或车次:  〔到达站:〕    

K7112次列车火车时刻表和在线预订票

K7112次列车基本情况
车次 K7112 运行区间 牡丹江龙镇
车型 快速 全程 719公里 运行时间 14小时41分钟

牡丹江 至 龙镇 票价参考
硬座 硬卧下
93 174
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 牡丹江 06:27 06:27 当天 0 预订票
2 拉古 06:40 06:42 当天 12 预订票
3 海林 06:52 06:54 当天 22 预订票
4 敖头 07:06 07:08 当天 32 预订票
5 山市 07:22 07:24 当天 51 预订票
6 青岭子 07:33 07:35 当天 61 预订票
7 横道河子 07:54 07:56 当天 83 预订票
8 亚布力 09:06 09:08 当天 143 预订票
9 苇河 09:24 09:26 当天 163 预订票
10 一面坡 09:55 09:57 当天 194 预订票
11 尚志 10:12 10:14 当天 214 预订票
12 帽儿山 10:49 10:51 当天 255 预订票
13 平山 11:04 11:06 当天 266 预订票
14 小岭 11:19 11:21 当天 276 预订票
15 玉泉 11:39 11:41 当天 293 预订票
16 阿城 12:09 12:11 当天 314 预订票
17 哈尔滨东 12:57 13:27 当天 364 预订票
18 呼兰 13:48 13:51 当天 387 预订票
19 沈家 14:02 14:04 当天 402 预订票
20 康金井 14:14 14:16 当天 414 预订票
21 石人城 14:26 14:28 当天 427 预订票
22 兴隆镇 14:45 14:47 当天 452 预订票
23 绥化 15:11 15:17 当天 480 预订票
24 秦家 15:33 15:42 当天 510 预订票
25 四方台 15:54 15:55 当天 512 预订票
26 绥棱 16:23 16:38 当天 550 预订票
27 东边井 16:54 17:14 当天 570 预订票
28 海伦 17:25 17:32 当天 582 预订票
29 海北 17:55 17:57 当天 609 预订票
30 通北 18:15 18:16 当天 624 预订票
31 李家 18:38 18:40 当天 645 预订票
32 赵光 19:00 19:04 当天 661 预订票
33 北安 19:29 19:49 当天 688 预订票
34 二龙山屯 20:24 20:27 当天 735 预订票
35 五大连池 20:48 20:51 当天 752 预订票
36 龙镇 21:08 21:08 当天 763 预订票

最新查询