K7090次列车,东方红至香坊火车时刻查询,火车票预订票,票价,里程
出发站或车次:  〔到达站:〕    

K7090次列车火车时刻表和在线预订票

K7090次列车基本情况
车次 K7090 运行区间 东方红香坊
车型 快速 全程 746公里 运行时间 14小时22分钟

东方红 至 香坊 票价参考
硬座 硬卧下 软卧中
60 124 183
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 东方红 22:38 22:38 当天 0 预订票
2 迎春 23:03 23:07 当天 37 预订票
3 虎林 23:46 23:49 当天 60 预订票
4 密山 01:35 01:43 第2天 100 预订票
5 密山西 01:52 02:01 第2天 166 预订票
6 鸡东 03:22 03:30 第2天 171 预订票
7 鸡西 03:46 03:59 第2天 187 预订票
8 林口 05:41 05:44 第2天 271 预订票
9 柴河 07:04 07:06 第2天 357 预订票
10 牡丹江 07:35 07:50 第2天 381 预订票
11 海林 08:10 08:12 第2天 403 预订票
12 横道河子 08:57 08:59 第2天 464 预订票
13 亚布力 09:43 09:45 第2天 524 预订票
14 苇河 10:05 10:07 第2天 544 预订票
15 一面坡 10:30 10:32 第2天 575 预订票
16 尚志 10:47 10:56 第2天 595 预订票
17 帽儿山 11:25 11:27 第2天 636 预订票
18 阿城 12:25 12:28 第2天 695 预订票
19 香坊 13:00 13:00 第2天 746 预订票

最新查询